Дополнительное меню
Рассмотрены проблемы когнитивной лингвистики, психолингвистики, межкультурной коммуникации, методики преподавания иностранного языка.
В четвертый раз в Забайкальском крае, на базе Читинской государственной медицинской академии проводится съезд врачей терапевтических специальностей. Это мероприятие традиционно собирает большую аудиторию, поскольку количество врачей терапевтического профиля в нашем регионе превышает 500 человек, а тематика обсуждаемых на съездах вопросов близка и интересна каждому. Врачи-терапевты сегодня находятся на переднем крае нашей медицины, именно к ним в первую очередь обращаются пациенты с самыми раз...
В настоящий сборник включены материалы научных работ, выполненных сотрудниками Читинской государственной медицинской академии и стоматологами Забайкальского края. В работах представлены актуальные проблемы стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, а также перспективы их развития. Издание представляет интерес для студентов стоматологических факультетов, стоматологов, челюстно-лицевых хирургов и врачей смежных специальностей.