Дополнительное меню
Итоги соревнований по силовой гимнастике среди студентов 1-2 курсов
Платонова Виктория Сергеевна
09.02.2024 11:43, 29.11.2022 18:56

26 ноября в спортивном комплексе ЧГМА состоялись ежегодные соревнования по силовой гимнастике - студенческому 4-х борью среди студентов 1-2 курсов. Юноши состязались в подтягивании, прыжках в длину, упражнении на пресс за 1 минуту и гибкости (наклон). Девушки соревновались в отжиманиях, упражнении на пресс, прыжках в длину и через скакалку.

В общекомандном зачете 1 место занял Лечебный факультет 1 курс второй поток, 2 место заняла команда Педиатрического факультета 2 курс, 3 место заняли студенты Лечебного факультета 2 курса 2 потока!

В личном первенстве среди юношей - 1 место - Ахметзянов Дамир, 111 гр., 2 место - Аюров Лодой, 115 гр., 3 место - Любимкин Михаил, 250 гр.

В личном первенстве среди девушек - 1 место - Ваулина Дарья, 116 гр., 2 место - Шелопугина Дарья, 214 гр., 3 место поделили Гаврилова Наталья, 104 гр. и Некрасова Дарья, 243 гр.

Поздравляем призеров и участников соревнований. Желаем дальнейших успехов в учебе и спорте!