Дополнительное меню
Квест-выставка «Мир начинается с семьи»
Научная библиотека
15.02.2024 12:22

9 февраля в отделе обслуживания учебной литературой прошла квест-выставка «Мир начинается с семьи», приуроченная к году семьи в России. Цель мероприятия - повысить интерес к чтению художественной литературы.

В мероприятии приняли участие студенты книжного клуба «Даль». Семья – это одна из главных ценностей в нашем обществе. «Мысль семейная», то есть описание семей, нескольких поколений, свойственна для многих произведений художественной литературы. Участникам мероприятия нужно было вспомнить семьи из известных произведений, правильно подобрать изображение нужной семьи, определить тип семьи и семейных отношений, позицию ребёнка в семье и определить есть ли ошибки в семейном воспитании.

Студенты отлично справились с заданиями квест-выставки, показали прекрасные знания литературных произведений. Благодарим за участие книжный клуб «Даль»!

Приглашаем всех желающих принять участие в квест-выставке «Мир начинается с семьи», которая будет работать до 22 февраля по адресу ул. Балябина, 14, 2 этаж.