Дополнительное меню
Поздравляем с победой команду студентов ЧГМА в фестивале спорта ДФО "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача"!
Титаренко Евгения Евгеньевна-Преподаватель кафедры физической культуры
16.01.2020 22:16

14-16 января в городе Хабаровск состоялся фестиваль спорта студентов медицинских вузов Дальневосточного федерального округа "Физическая культура и спорт - вторая профессия врача". Команда ЧГМА заняла I место в соревнованиях по легкой атлетике и летнему многоборью! В личном зачете I место занял Мочалов Андрей, 608 гр., II место - Квашнин Владислав, 443 гр., III место - Шилин Дмитрий. Весь пьедистал почета был занят студентами ЧГМА!

Среди девушек поздравляем Иванову Анастасию, 242 гр... Она заняла III место в личном первенстве. В составе команды победителей так же студентка ЧГМА Бадураева Елена, 448 гр..Тренер команды - заведующая кафедрой физической культуры ЧГМА Лизандер О.А..

Команда студентов ЧГМА по настольному теннису под руководством преподавателя кафедры физической культуры Балданова В.В. заняла почетное 4 место! Поздравляем ребят с отличными выступлениями!